Встречайте PRINTHIT на выставке

Выставки

Встречайте PRINTHIT на выставке "Шарм"!

«Шарм» - выставка индустрии красоты, которая определяет тенденции и формирует тренды индустрии красоты на будущий год.

В крупнейшем событии beauty-сообщества Юга России примут участие парфюмерно-косметические компани, которые в течение четырех дней будут демонстрировать передовые достижения в области косметологии, парфюмерии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа. На «Шарме» будут также представлены как хорошо известные продукты и бренды, так и абсолютные новинки.

Помимо демонстрации, для специалистов индустрии запланировано проведение чемпионаты, научные конференции, профессиональные конкурсы и семинары и обучающие мастер-классы.

Посетители и участники выставки смогут встретить и уже хорошо известные продукты и бренды, и абсолютные новинки, которые будут презентованы широкой публике впервые.

Онлайн-типография Printhit с большим удовольствием принимает участие в выставке индустрии красоты и приглашает вас к знакомству и дальнейшему плодотворному сотрудничеству!

Мы готовим для Вас упаковочную продукцию, рекламную полиграфию, корпоративную полиграфию и многое другое, что подчеркнет эксклюзивность вашего бренда!

Встретимся 8-11 февраля на выставке «Шарм» в "ДонЭкспоцентре" Ростова-на-Дону по адресу: проспект М. Нагибина, 30.

Похожие записи

Выставки

Заходите в гости на PIR EXPO!

Заходите в гости на PIR EXPO!

19-22 октября в Москве будет работать 23 Международная выставка индустрии гостеприимства, посетить которую приглашает вас типография PrintHit!

19 October 2020 г.
Готовимся к посевной вместе с выставкой «Интерагромаш» & «Агротехнологии»!

Готовимся к посевной вместе с выставкой «Интерагромаш» & «Агротехнологии»!

Накануне весны наступает самое горячее для аграриев время. Перед стартом весенних полевых работ более 50 экспертов соберутся на выставке «Интерагромаш» & «Агротехнологии» в Ростове-на-Дону, чтобы представить новейшие технологии в растениеводстве и животноводстве.


19 February 2021 г.
Дана команда построиться!

Дана команда построиться!

«СТИМэкспо» - это самая масштабная в Донском регионе выставка строительных материалов.

Новинки в сфере строительства, современное оборудование и технологии строительной отрасли, достижения инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса – все это представлено на выставке «СТИМэкспо».

12 March 2021 г.

Печать в типографии