Узнайте больше о своем здоровье на уникальной выставке

Выставки

Узнайте больше о своем здоровье на уникальной выставке "Здравоохранение. Крым 2023"!

С 27 по 29 сентября пройдет VIII Международная медицинская выставка «Здравоохранение.Крым», организованная группой компаний «ЭКСПОКРЫМ».

Насыщенная деловая программа никого не оставит равнодушным!

Приняв участие в выставке, вы сможете не только изучить возможности нового оборудования, познакомиться с современными технологиями в мире медицины, но и получить консультации от ведущих российских врачей.

Онлайн-типография PrintHit, полиграфический партнер выставки, с удовольствием поддерживает здоровую инициативу и приглашает вас на встречу с представителями медицинской сферы.

Ждем вас с 27 по 29 сентября в солнечной Ялте.

Место встречи: ул. Дражинского 50, гостиничный комплекс "Ялта-Интурист".

Похожие записи

Выставки

Мир пластмасс и каучука открывает двери !

Мир пластмасс и каучука открывает двери !

24-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучука откроет свои двери 25 января в московском «Экспоцентре». Организаторы «Мессе Дюссельдорф ГМБХ» и «Мессе Дюссельдорф Москва» в течение пяти дней будут знакомить посетителей и участников выставки «Интерпластика – 2022» с технологиями и сферами применения пластмасс и каучука в разных отраслях.

18 January 2022 г.
PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

С 16 по 18 октября в Ростове-на-Дону состоится уникальный ивент! Антикризисные предложения от ведущих застройщиков региона будут собраны на одной площадке, чтобы решить все ваши жилищные проблемы!

15 October 2020 г.
Хорошо упакован тот, кто был на «RosUpack»!

Хорошо упакован тот, кто был на «RosUpack»!

«RosUpack» — это выставка, на которой наглядно и комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой промышленности, перерабатывающих и химических предприятий, для медицины и фармацевтики, предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли и многих других.

8 June 2021 г.

Печать в типографии