0
С Днем Победы!

Праздники

С Днем Победы!

9 Мая - это важный и дорогой праздник для всех нас. И даже несмотря на то, что этот день все дальше уходит от нас в глубину лет, мы никогда не забываем, какое огромное историческое значение имеет победа нашей Родины в Великой Отечественной Войне.

И пусть сегодня осталось так мало людей, которым мы лично можем выразить благодарность за их подвиги во время войны, мы продолжаем это делать. Очень важно, чтобы все поколения знали, чтили и уважали День Победы и помнили о тех героях, благодаря которым мы живем, работаем и строим планы на будущее.

С Днем Победы! Светлая память нашим героям!

А ныне здравствующим – благодарность за мирное небо у нас над головой и низкий поклон за жизнь без ужаса войны, без страха и боли!

Пусть ни одно поколение не знает скорби и утрат! Желаем всем крепкого здоровья, неисчерпаемых жизненных сил, тепла родных и близких, творческих успехов, сил и оптимизма, добра, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне!

Вместе мы преодолеем любые трудности, как это сделали наши много лет назад наши ветераны!

С большим уважением, ваша типография PrintHit.

Похожие записи

Праздники

С Днем Крещения Господня!

С Днем Крещения Господня!

Вот и пришел в каждую семью священный и волшебный праздник ― Крещение Господне. 19 января христиане отмечают важный день, спеша очистить душу от тревожных мыслей и нечистых помыслов.

В этот чудесный и божественный день типография Printhit хочет пожелать всем мира, доброты, честности и справедливости. Пусть чудо живет в ваших сердцах и дарит вам светлую надежду на прекрасное будущее!

19 January 2022 г.
ТОЧКА НА КАРТЕ: уроки географии от типографии

ТОЧКА НА КАРТЕ: уроки географии от типографии

Школьный глобус вызывает у вас необъяснимый трепет, а любимым занятием на уроках было изучение атласов и раскрашивание контурных карт? Поздравляем! Сегодня ваш день! 18 августа в России отмечают День географа – праздник всех учителей, ученых, исследователей и путешественников!

18 August 2021 г.
Где смородина растет…

Где смородина растет…

14 июля в России отмечают день не просто вкусной и полезной, но и самой «русской» ягоды – День смородины!

14 July 2020 г.

Печать в типографии